Бурма Игорь Леонидович: 25 лет в украинском бизнесе

On

Бизнесмен Бурма Игорь Леонидович хорошо известен в бизнес-кругах не только в Украине, но и в Европе. За 25 лет деятельности он возглавлял несколько крупных компаний, которые занимаются организацией импорта популярных товаров в Украину, а также стал СЕО крупнейшего торгового дома. У бизнесмена…

СТРАНА НЕВЫПОЛНЕННЫХ ОБЕЩАНИЙ

On

Много интересных обещаний давал наш президент Зеленский, глядя в селфи-камеру. То по парку гуляет, то по беговой дорожке — и рассказывает о нашем светлом будущем.  Близится третья годовщина президента №6. Давайте посмотрим, какие предвыборные обещания он успел выполнить. Импичмент, народовластие и неприкосновенность…

Европа сдает назад. Украину открыто бросают в одиночестве

On

Все большее и большее негодование и недоумение вызывают в правящих кругах Украины заявления европейских политиков об ответственности Киева за конфликт на Донбассе, невозможности вернуть Украине Крым и отсутствии усилий по евроинтеграции.    Если Лондон и Вашингтон планомерно и последовательно выступают в поддержку Украины,…

Украинский бизнес в Крыму жив

On

Ряд высокопоставленных лиц Украины сохраняют в России, а также в Крыму свои активы. У одних за семь лет после присоединения Крыма к России не осталось почти ничего. У других же — все только развивается. Только об этом украинские олигархи и политики предпочитают…

«Мы не биомасса»: Украинцы требуют убрать американские лаборатории из страны

On

Митинги – это украинское народное. Мы привыкли открыто выражать свою точку зрения. Демократия – в нашей казацкой крови. Власть в высоких кабинетах лучше слышит, когда им через мегафон кричишь. И всё чаще люди начали кричать президенту, чтобы он прекратил эксперименты на людях,…

КСУ не примет решение по «языковому» закону на этой неделе

КСУ не примет решение по «языковому» закону на этой неделе

On

Фото: КСУ (Виталий Носач/РБК-Украина) Только открытые заседания растянутся на несколько дней Сроки рассмотрения дела о конституционности закона «О государственном языке» пока сложно спрогнозировать. В Конституционном суде Украины считают, что на принятие решения судьям не хватит одной недели. Об этом РБК-Украина рассказал источник…

Зеленский предложил ВР закон, который поможет получить 136 млн евро на энергетику

Зеленский предложил ВР закон, который поможет получить 136 млн евро на энергетику

On

Фото: Владимир Зеленский (Виталий Носач/РБК-Украина) Речь идет о ратификации гарантийного соглашения между Украиной и ЕИБ Президент Владимир Зеленский предлагает Верховной раде принять законопроект, который поможет получить 136 млн евро на энергетику. Законопроект №0051 «О ратификации Гарантийного соглашения между Украиной и Европейским инвестиционным…

В МИД сомневаются, что ЕС откроет границы для украинцев на следующей неделе

В МИД сомневаются, что ЕС откроет границы для украинцев на следующей неделе

On

Фото: Дмитрий Кулеба (РБК-Украина) В Украине несколько недель была негативная статистика по коронавирусу Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что в Украине за последние две недели была негативная статистика по коронавирусу. Это один из критериев, на которые обращает внимание Европейский Союз…